Ksю Анатоlьevна

подскажите далеко ли аэропорт в Мадриде от центра Сколько стоит такси из аэропорта, можно ли добраться общ. транспортом?

Надюша

такси смотря куда 18-30€
общественный трасопрт естественно тоже есть.
автобус, метро.. .
метро линия 8 (на схеме розовая) Nuevos Ministerios - Aeropuerto. 40 минут.
http://www.metromadrid.es/export/sites/metro/comun/documentos/planos/Planobasecartografica.pdf

Анатолий Самойлов

Там рядом метро (прямо в аэропорту) , на метро можно доехать до центра минут за 30-40.
Поищите заранее схему аэропорта и схему метро, чтобы не путаться. Аэропорт в мадриде большой!