Александр Кирюхин

сколько стоит такси в Стамбуле от аэропорта до исторического центра?

Ирина Карева

20-25 долларов

Андрей Азарной

Таксиста выбирай правильно, а то может так получится что отвезут на что-нибудь другое посмотреть, а не на центр города

Графф Де-Мон Maksimus

Я не знаю сколько стоит такси, я ехала сначала на метро от аэропорта Ататюрк (по-моему 2 лиры) пересадка на Зейтирбурну на скоростной трамвай и еще 2 лиры, до ост. Сиркеджи (т. к. я жила в районе Сиркежи) , но Вы можете проехать до Султанахмет.
Если что вот схема. http://cappadocia-elenatruva.ru/karta-transport-stambula-metro-tramvaj-elektrichka-funikuler-metrobus.html

Светлана Быличкина

40-50 лир. На метро 4 лиры.

Светлана Матюсова

От Ататюрка 40 -45 лир