Темкинъ Temkinn

смогу ли проехать из Харькова в Севастополь по паспорту (мне 16) ?

мама живет в Севастополе, а я в Харькове. очень хочу поехать к ней числа 27 апреля, но страшно, боюсь, что высадят, тк нет загран. паспорта.

Евгений Дружинин

Можете конечно, потому что у нас на границе с Украиной нет загранпаспортов, и вы только предъявляете российский паспорт или украинский.