Степан

Приглашаем на работу интернет-администратора для проверки фото и видео перед загрузкой на сайты

Расписание дежурств по договоренности, 4-5 часов в день. Зарплата почасовая с ежедневными выплатами. Требования - внимательность, ответственность, подключение к интернету. Место жительства значение не имеет. Запрос высылайте на адрес: mailslinkweb@gmail.com

Андрей Петухов

можно поподробнее

Сергей Крутяков

написала на почту