Алексей Стыкин

Администратор сайта. В чем состоит эта работа. И где ее найти, с обучением.

Kati Проистина-Абсалямова

Многое чего надо знать и уметь, начиная от психологии общения до функционирования серверов, управления CMS. Плюс навыки веб-программирования, контент-менеджмента, копирайтинга, SEO и прочее. Дать работу не могу сейчас, но помочь с обучением без проблем.