Арсен Бахшиян

Что может значить если начальник во время серьезного и сложного разговора вдруг стал называть меня полным именем ?

Как вы считаете, что может значить если начальник во время серьезного и сложного разговора вдруг неожиданно стал называть меня полным именем, при том что раньше всегда обращался по простому сокращено. Например я всегда для него был Петей а тут вдруг стал Петром в присутствии еще нескольких сотрудников. Это значит а) что ему не понравились мои довольно резкие высказывания и он попытался тем самым как бы показать ко мне неприязнь и выстроить как бы барьер между нами? Или б) что он попытался тем самым высказать уважение ко мне и выделить его особое отношение ко мне для присутствующих ?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Он показывал, что разговор серьезный/официальный.

Анастасия Гусейнова

начальник таким образом создал между вами дистанцию, подчеркивая свою должность и положение. Короче говоря "каждый сверчок - знай свой шесток"

Денис Лихой

ну просто не до 70 же лет ты будешь петей.

Игорь Гусев

Новое письмо в вашем почтовом ящике