Gala Voronsova

Стыдна ли играть цыгана в школьном спектакле??

Екатерина Мальвина

Нет. Вон Никулин - клоун, а как его все любят и уважают.

Наталья Веснина

Напротив.
Очень даже интересная роль.

Хусен Шахид

Тебе доверили играть в спектакле!!!

Сергей

Это зависит от окружающих вас людей, смотря как они отнесутся к этому.. . а вообще, нужно иметь собственное мнение и не позволять предрассудкам управлять своим сознанием. Если это действительно хорошая роль, почему бы и не сыграть, так, для общего развития и выражения того, что вы ни от кого не зависете.. . Вообщем, делай как знаешь, все зависит от тебя.

Николай

очень

Герман Митенков

А бомжа не пробовал?

Станислав Лукшанов

Если цыгана - гомосека, то стыдно.

Юрий Бабкин

Еврея стыдно, а цыгана не очень.

Ек
Екатерина

СтыднО писать на родном языке с ошибками.. . А все остальное - мелочи...

Shain Khasiev

какая разница кого играть! лично я бомжа могу играть, да кого угодно. не понимаю в чем стыд?