Юрий Кальянов

Что можно купить в приют из канцелярии?

Nobody

У нас в школе для интерната покупали альбомы, краски, фломастеры, карандаши, клей чаще всего. А так-несите-всё пригодится!) ) За цену и качество не беспокойтесь, не прихотливые там ребята.

Сергей Фирсов

все что написали выше

/.
/// ...

Книги, тетради, альбомы для рисования, краски, фломастеры, карандаши, ручки шариковые, пластилин.

Ир
Ирина

цветную бумагу, картон, листы А4 ножницы с круглыми концами. авторучки. простые карандаши, ластик, подстругалки.