Светлана Ильющенкова

Ждете ли вы конца земной жизни? готовитесь к неизбежному?

Виктория Войткив

Я только жить начала) нужно наслаждаться жизнью, а не утопать в пессимизме.

Евгений

бабушка наша ещё живёт вприпрыжку ...успеется

Валентина Овчинникова

А чего его ждать то этот конец, когда придёт, тогда и придёт. И конец у каждого свой, некоторые до него и не доживут. Надо наслаждаться той жизнью, которую нам отмерил бог, а не ждать не известно чего. И готовиться к нему не обязательно, если он придёт, то с собой уже ни чего не возьмёшь.

Эмма Шлотгауэр

ждут те, кому здесь плохо. это все чистая психология. человек чувствует себя загнанным проблемами, не видит им конца и края, не видит перспектив, не знает как изменить ситуацию и находит утешение в вере. я не думаю что такие люди как Прохоров, Абрамович готовятся к концу жизни. На это у ни х минимум две причины: 1.здесь и сейчас есть дела и просто нет времени думать о ерунде, 2. у них итак все зашибись.

Сергей Ухин

Анекдот: В то время, как перед предполагаемым концом света народ запасался спичками и свечками, я купил только десять пачек туалетной бумаги. Да, боялся...

Юленька Сидорова

Ээээ, ну не жду.
О_О

просто в курсе, что он когда-то наступит )