Евгений

На Пасху планируете выезд на природу, шашлычки, барбекю и всё такое??

Самое время открыть дачный сезон..

Jamal Bro

Мы уже открыли дачный сезон в прошлые выходные.
Поедем обязательно, да и дел там полно.

Галина Алтухова

дачный сезон и сезон шашлыков на даче уже открыт в этот понедельник в моей семье

Дм
Дмитрий

у нас нет дачи. так что еду на работу))

Ан
Анаис

на дачу. чтоб от людей отдохнуть не выходя 2 дня на улицу

Александр Кравцов

На рыбалку поедем с друзьями. Я чисто ради природы еду и м/ч, т. к. ни рыбу, ни птицу, ни мясо - ниче животного не ем)

Марта Зайцева

я наоборот в город на пасху)

Лили Белова

Прежде чем его открывать надо взять грабли и мусор убрать. Поэтому планирую субботник, естественно с шашлыком

Елена Мальцева

Нет, никаких шашлычков, тем паче, что холодно у нас для них еще.
А вот пофехтовать в лес может сходим...

Юлия Науменко

Конечно... Уже и мясо закупили на шашлык... Так что ждёмссс выходные очень-очень.