Медер Эшалиев

Олимпийский парк, что там сейчас?

Ну собственно интересует что сейчас в олимпийском парке в Сочи
Можно ли туда попасть, что там сейчас работает, сколько стоит и т. д.

Юлия Маноилова

Сегодня отчитывались:
«Пользуясь случаем, хочу пригласить всех в Сочи. Мы открыли неделю назад Олимпийский парк, – сказал Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. – Кстати, за вход в парк мы не собираемся брать деньги, потому что это принадлежит народу России. Мы считаем, что вход должен быть бесплатным, все должны приходить и наслаждаться» .

Екатерина Бурцева

Китайский рынок