Илья Белорус

помогите найти приложение в контакте для создания слайд шоу с музыкой если не сложно со ссылкой)

На
Надюшка

Если вк и есть что-то, то какая-нибудь ерунла. Лучше скачайте какую-нибудь нормальную программу. Я Magix pro (очень редко, правда, но для примера) пользуюсь.

Маргарита Красикова

не в контакте, но тоже онлайн можно на сайте www. avimoto. com в блоке "видео и слайд шоу"