Андрей Кукарин

возможен ли ордер на жилье на одного человека, а зеленка на другого

Алёна

может
получал квартиру один человек, потом приватизировал и продал
свидетельство о праве собственности у нового хозяина есть, а ордера никогда и не было

Дмитрий Щетинин

По-человечески написать можно? есть свидетельство на право собственности? Собственник тот, кто там указан.

Игорь Просто Игорь

Что такое зеленка. В армии это конкретное понятие. А вы о чем??

Аркадий Подгорный

Ордер раньше выдавали для вселения в государственное жильё. Сейчас вместо него договор социального найма. Если жильё в частной собственности, никаких ордеров быть не может.