Ал
Александр

двигатель держит 1500 оборотов не ниже

Суть вопроса к тому, что покупаю машину, поехал посмотрел все понравилось единственный касяк в том что машина держит от 1500 оборотов, педаль газа нажимаешь немного некакой рекции, чуть посильней обороты набираются.
Хозяин сам не знает что это, но объясняет что машина стояла на холоде и пропал минус отвезли в сервис там поставили какую-то релюха возле бинзонасоса, машина начала заводиться но появилось вот это что держит 1500.

Врет или нет?

машина Lexus GS 300

двигатель 2jz

Виктория Авдонина.

и накой чёрт тебе этот геморой? гонит

Александр Павлов

Хуёвый сервис.