Сергей Папуша

Что будет если газовать на нейтралке (коробка механика) на 1500-2000 оборотов? какой вред двигателю?

Иришка Куприянова

Да ни какого вреда. Газуй на здоровье

Илья Балахнин

Ничего не будет и вреда не будет.

Rinat Т

абсолютно никакого газуй сколько хочешь

Анна Студеникина

Ты че!! ! Запоришь движок могут клапаны вылететь нахуй!

Сергей Кабачков

твой бензин, ты и газуй.

Ел
Елена

можно и до 4. и до 5)

Виктория Бойкова

Хоть загазуйся, а вот выше 7000 плохо

Наталья Джепко

Вред только твоему кошельку,,, а вообще можешь объяснить для чего это тебе, ну в смысле газовать?? ? Ждёшь когда соседи бутылку на крышу бросят?

Елена Мурзова

ну износ деталей КШМ никто не отменял - только без нагрузки он будет изнашиваться медленнее чем под нагрузкой