Елена Коннова

у меня грузовой бус до 1.5 тонны могу ли я работать в россии сам на себя не официально (без ип)

Анна Гаркавенко

Сам на себя без ИП — это вроде как незаконная предпринимательская деятельность 🙂

Jun

Нах ты нам нужен в России! Своих хватает. Езжай в укрАину вози вонючих коклов.

Наташа Кушнир

строительство дачных домиков

Кэ
Кэти

до поры пока тебя не захочет Налоговая, как в месяц будешь 1 000 000 тогда только они придут