Ан
Анастасия

Я являюсь ИП. Могу ли я не закрывая ИП официально устроится на другую работу? Заранее спасибо.

Паша Заболотный

нет, сначала нужно закрыть ИП

Ирина Майорова

А как ИП связано с работой? -)
По ИП все равно придется отчитываться и платить налоги, кстати.

Сергей

Конечно можешь)

Кристина Кристина

Конечно можете, просто в декларации будите отмечать два источника дохода.

Ка
Каин

да. можно, только надо налоги платить во время

Аня

да хоть на 10 работ, главное налоги по своему ИП не забывай платить, даже если оно не работает

Anar Hesenli

Конечно можно, только определитесь, Вы сами будете платить налоги, или за Вас будет платить налоги работодатель!!!

Михаил Морозенков

можно, но может лучше закрыть ип на это время.... дороговато стало быть ип без деятельности.

Артур

Конечно можешь, но фиксированные взносы в ПФ и ОМС как ИП за себя все равно обязана будешь платить