Александр Рябченков

расскажите о девушке (фото)

img

Елена Некрасова

Тупая малолетняя блядь!

Татьяна Левина

Умная. Влиятельная. Успешная. Может быть чрезмерно строгой, проявлять эгоизм. Практичная. Честная. Влюбчивая. Даже страстная. С деньгами проблем нет. Маловато вроде бы поддержки родни. Этот парень ей подходит, но она энергетически сильнее его, может начать командовать им. Он же - "Гриша - рассказ". Легче тебе стало?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

она прекрасна, просто ангел воплощение в девушки

Vladimir Vishnevsky

Сильный человек, за скрывающейся маской милашки. С характером, принимает с трудом решения, постоянно сомневается, общительная, но только со своим кругом людей, которых единицы, были неудачные отношения с мч (по-моему), тяжело переживала разрыв. Она одиночка по жизни, я бы сказала, тяжело ей среди всех людей.. .
Могу ошибаться, но мне кажется что как-то так:)

Юлия Кутейникова

Симпатичная!! ! Возможно, предпочитает спортивный стиль в одежде.
можно еще узнать человека по чертам лица: форма носа, губы, лоб, глаза, уши...

Роман Афанасьев

Хитрая, пахотливая, завистливая, склонна к насилию, идеальна для асоциального образа жизни.

Денис Лихой

на вид лет 16-17,веселая, хитрая, капризная в некотором роде, тот кого ты любишь отвечает тебе взаимностью, твои опасения напрасны, тебя ждет еще какое то хорошее известие, твоя любовь хороша во всех отношениях.