Зилола Туйчиева

Помогите Христа ради!! ! Как снять самостоятельно . Мне закрыли денежные каналы. с ув Наталья

Наталья Луканина

Самостоятельно никак. Вы же сами себе зубы не лечите. И канал не просмотрите. И ни факт, что закрыли. Может быть кармический узел или ...чего гадать, вариантов с десяток. Идите к мастеру.

Андрей Лебедев

молитесь к христу

Катерина Сапунова

Да вот хотелось бы сказать что это за деньги.. но вы сами в любом случае эту информацию не переварите.

Все равно для другого прочитавшего скажу:

Есть два пути к деньгам-низший это служение низшему эгрегору, эго (власть, темные силы и проч, впрочем церковь сейчас тоже не высокий-это ваш бес, Наталья верно подметил...) .

И другой путь -путь гармонии, когда все в ладах и вселенная сама помогает, то есть деньги здесь всего лишь один маленький пазл.

Не как материалистичным, обезумевшим, неразумным умом человек привыкает думать -что деньги это ВСЕ. .

Нет это неразумно.

РАЗУМ это если не все то гораздо большее чем деньги... .

Энергия... свобода, чистота, Душа.. ГАРМОНИЯ.. понимание, стремление, намерение.. развитие. .

Вот это гораздо большее для того чтоб добиться материального благополучия, чем деньги. .

И очень важно насколько вы это осознаете и учитываете, в моменте"ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"..насколько вы с этим пониманием работаете!

Если сказать"ай, да ладно-это ведь итак понятно"..то я вам скажу что это просто халатно и недальновидно, в действительности как раз на мелочах нас людей и урезают.. если подсчитать... .

рабство... а не жизнь получается!

В этом мире происходит очень серьезная битва за РАЗУМ человека, если его отнять -можно обрести абсолютную власть над человеком, вплоть до власти над Душой (во многом) .

И еще стадность.. она поражает больше всего!

Стадом управлять проще, оглушает, зомбирует.. порабощает, чем больше толпа, тем она тупее, тем проще ее программами замещать разум, вытеснять.

Замещать могут и бесы, они идеально умеют думать вместо человека, совершенно незаметно, чтоб научиться распознавать-нужно освоить целую науку.

Управляют через мысли КАЖДЫМ одержимым человеком.. и через волю и через мысли! На благо их общей системы.. но не спешите обрисовывать насколько они ущербны и глупы, они умнее людей, за бесами стоят демоны.. и один демон порой умнее целой счетной палаты людей где у каждого о 2-3 высших образования.

Но нам внушают что они слабы, так.. чтоб для эго нашего было удобнее, чтоб потом нашим же эгом нас как крышкой гроба прихлопнуть..

Анюта Войтова

Могу помочь вернуть удачу

Та
Татьяна

Сами Вы не сможете. Обратитесь к специалисту. Закрыли Вам сильно. Женщина закрыла. Ненависть сильная и зависть у заказчика.

Елена Юн

на почту пишите

Славинский Игорь

Самостоятельно никак. Только хуже сделаете и время потеряете.