Slavik Foros

Что можно написать в афише? Меня попросили сделать афишу к балу. В голову ничего не лезит ( Помогите

пожалуйста! Буду благодарна!

Фаррахов

Программу - чему посвящён, знаменитостям (местным, заезжим) , стиль музыки, ожидаемая викторина (призы) , возможный фуршет, гвоздь программы (что-то необычное, обычно приходит в голову в последний момент) , время окончания. Если бал костюмированный - указать, что без костюма не допускаются, обязательна должна быть пара при входе и т. д.