Виктор

Ваш любимый фильм или сериал? !

Спасибо за ответы !

Сергей Боровый

Посмотрите "Мёртвые души" с Калягиным в роли Чичикова . Замечательный сериал!!! И великолепные актёры. Я думаю, что Вы не пожалеете. Он есть на Ютубе. Приятного просмотра.

Олег *

Фильмы- Адвокат дьявола, Оторва.
Сериалы- Сверхъестественное, Остаться в живых, Зов крови.

Andrews Andrews

Я люблю служебный роман, но у каждого свои вкусы.

Валерия Сизова

фильм - Леон, сериал - Игра престолов

Sitora Vip =)

Игра Престолов, Великолепный век, Поющие в терновнике.

Яковлев Дмитрий

В вопросах подобных этому достаточно одного адекватно ответившего, чтобы получить " Лучший ответ ". Чем остальные хуже, кому нравится тот или иной фильм или сериал не понятно.

Юрий Черепанов

фильм-Гарри Поттер (все части)
сериал- отбросы

Татьяна Марченко

фильм - Звездный путь
сериал - Во все тяжкие

Камышева Марина

сериал их - Игра Престолов, наш - Ликвидация
фильмы: наши -советские в основном, за редким ислючением типа Генерейшен Пи и Звездного ворса, ихние: Игра, Бойцовский клуб, Реквием по мечте

Г.
Галюсик:) .

Фильмы - Гарри Поттер и Хроники Нарнии (все части) , Гостья, Астрал, Новогодняя жена. Сериалы -Сверхъестественное, Кухня, Воронины, Доктор Кто.