Оксана Шитова

можно ли есть овсяные отруби ДИАДАР с майонезом грамм 100-150(отрубей) за раз? не вредит ли это печени? Печ покалывала

Ирина Кургузова

Майонез вреден для печени, посиди на щадящей диете. Отруби чистят кишечник, но это дополнительная нагрузка на печень.

Та
Татьяна

майонеза меньше жрать нужно....

Владимир Пронин

Зачем портить майонез какими-то отрубями? Лучше его в свежий салатик добавить.

Алена Миронова

с майонезом не знаю. их вкусно с сыром есть. выложить на тарелку, посыпать тертым сыром и в свч на 1 минутку. получается хрустящий бутерброд. и не забывайте пить! это важно при поедании отрубей.