Алексей Микешин

Что более колорийное овсяное печенье или зефир? И да какое печенье самое низко колорийное? Относится ли к ему овсяное?

Алексей Шкляев

Калорийнее печенье, зефир и мармелад относится к самым низкокаллорийным сладостям-поскольку почти не содержат жиров, так что смело ешьте. А еще зефир и мармелад из за содержания желатина еще и полезны для костей, улучшают свертываемостьь крови, восстанавливает соединительные ткани.

Виталий Евстигнеев

печенье калорийней зефира)