Alsou Alsou

Бесят эти пафосные "психологи", которые пишут "Если хочешь помощи, давай я тебе помогу, бесплатно"

и ставят свои условия. Только по телефону, по видеосвязи и тд. "А если нет хочешь так, пишут они, тогда не проси о помощи вообще". Тю. Я и не просила поговорить с кем-то по телефону, видеосвязи, а просто ждала, что мне напишут именно НАПИШУТ.

Сергей Котляров

Меня бесят те, кто в "ответах" не задает вопросов.