Анна Фирюлина

Чем тебе помог психолог ?

Никола Ф

мне помог понять что человек по ником без ограничений задает постоянно бестолковые вопросы про монголию....

Евгений Виноградов

довел до суицида и зависимости от сиозс

Сергей Конев

дал ценный урок.. . не обращаться за помощью к психологам.

Виктор Пашин

Отвратительный уровень специалистов-психологов вынудил. во-первых. самой стать психологом. во-вторых. научиться вытягивать себя за волосы из стресса. как Мюнгхаузен вытягивал себя из болота. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Игорь Окулов

может и помог бы... но как найти такого психолога, который поможет....

Маргарита Зяблова

Может и помог бы, если б не сбежал; -)) Гы гы.

Танюша Душечкина

Заставил несколько раз вернутся в прошлое, и довёл до слёз, больше не хочу.
у меня племяшка "Психолог, с ней очень легко, и главное понятно.