Чибик Чиби

Что за песня в рекламе авто рено дастер (точно не помню, но по-моему дастер).

Сейчас по телеку эта реклама есть. Появилась недавно (Россия) .
На красной машине люди катаются, двух типов с собой почему-то не берут, а потом бабу водой в салоне поливает машина и она просыпается вроде. Несколько месяцев назад эта же песня играла в другой рекламе рено.
Весёлая песня там играет. Кто знает, что это за песня и кто исполнитель? В поисковике не могу найти такую композицию.

Alima Bakirova

Пугачева.