Ксюша Андреева

СРОЧНО. Эпичная музыка

Пожалуйсто меломаны выручайие, нужна хорошая эпичная мелодия чтоб начало было по нарастающей, потом БАХ в середине эпик, а концовочка стает спокойной. трек длиной 2-3 мин, напишите желательно несколько названмй. и чтоб мурашки по коже

Анастасия

Забей в поисковике Two Steps from Hell и выбирай. У них много эпической музыки. из похожих- audiomachine, cinetrax, valdo hudec.

Алена Иващенко

Groove Addicts-Mercury, Mark Petrie-Richat, T-Bone Burnett-Dark Shadows