Сергей

подскажите. подскажите пожалуйста исполнителей эпичной музыки (типа immediate music)

Алексей Васильев

Dead can dance - у них я мало, что слышал, поэтому не ручаюсь.
Two Steps From Hell - пишут трейлерную музыку.
Hans Zimmer - У него дофига эпичности. (к фильму Начало, Пираты карибского моря, еще что то.. . порыться надо. )
Больше не смогу добавить.. . по крайней мере коллективов.
А вот по отдельности.. .
Немного эпичности и добра:
Olivier Deriviere - Who i am, Edward Carnby... еще у него можно порыться.. .
К игре Bulletstorm эпичная музыка написана. Весьма впечатляет.. . По крайней мере Main theme...
Дворжак - не так эпичен, но все же.... симфония из нового света, части 1,3,4... если не достаточно эпично, то кавер метал группы Therion на 4 часть данной симфонии должен вас обязательно порадовать... .
Моцарт - Реквием (не тот который по мечте, это вообще не его, если что)) ) Части Dies Irae (Так же есть в обработке Therion) и Confutatis...
Карл Орф - O Fortuna...
Ну вот.. . мой эпичный список кажеться иссяк.. . Реквием, который по мечте советовать не буду.. . банально.. .
Вот)) )