Светик Егорова

Подскажите фильм красивую фантастику, но (см. далее)

Мне нравится такие: терминатор, матрица, комната 1408, день сурка, трасса 60, рождественские истории, небесный суд. Если вам более менее нравится мой набор, то вкусы примерно совпадают. Спасибо.

Алексей Иванов

"Куда приводят мечты" ,

Екатерина

Потерянная комната (мини-сериал) , Робокоп, 200-летний человек, Я робот, Искусственный разум, Суррогаты, Живая сталь
Железный человек, Мстители, Фантастическая четверка, Люди Х и остальные фильмы по комиксам

Музыка Ливня

"Мрачные тени " видели?

Елена Басманова

Потрошители, Страшно красив.

Мария Казамарова

Гаттака, Время.