Анна Колосова

Что такое "соул-метал"? На сайте Lastfm.ru нашел информацию о польской группе Hunter, в тегах указано: thrash metal,

heavy metal, polish, soul metal. Даже не представляю, как это может звучать. Интересно, где они такой термин откопали?

Андрей Кельганов

"Каждый альбом, песня или исполнитель могут помечаться пользователями по их вкусу тем или иным произвольным наименованием (как правило, это название жанра или страны исполнителя) " да там у многих групп левые тэги напичканы, да и само описание их не фонтан бывает