Маруся Схиртладзе

Всем Привет! Есть телефон HTC One X есть роутер Zyxel Keenetic (Белый) Так вот телефон постоянно теряет сеть вай фай,

Ноут и нетбук домашнюю сеть ловят, телефон видит другие сети в доме, в гостиницах и тд. Нормально к ним подключается, но дома почему то постоянно теряет ее ( увидел, пытается 3 минуты подключиться потом теряет) Если поднести телефон на расстояние метра к роутеру то вроде все нормально. В чем может быть причина?

Ники Ускова

в настройках роутера попробуй каналы выставит "авто" и отключи протокол "n", понаблюдай