Александра Сахинова

не работает вай фай на htc desire x

Купили htc desire x. Через месяц перестал заряжаться и выключился. Отдали мы его в ремонт. Когда нам его вернули мы попытались включить wifi. Сначала долгое время было написано включение. Потом выдает ошибку. Можно ли починить wi-fi и как?

Евгений

Можно. Надо отдавать опять в ремонт. Видимо они разбирали его и поломали wi-fi