Александр Тихомиров

Проблема! Обновила Htc one X до прошивки 4.2.2 и теперь не работает вай фай. Что делать?

Обновила Htc one x до 4.2.2 и теперь не работает вай фай. Что делать? Не подключается к сети, точнее, долго пишет "подключение...", подключается, а потом вырубается, хотя остальные устройства подключаются к сети.

Не работает откат. Все равно не подключается.

Яха Бекмурзиева

возможно в новой версии проблема с драйвером вайфай. откати и всегда используй те прошивки и программы с которыми шло устройство.