Татьяна

Как прочитать на телефоне простое ммс, без всяких сайтов и предложений?

Игорь

если приходит смс (у вас имеется непрочитанное ммс сообщение. для этого пройдите по ссылке.... и т. д) не в коем случае не совершайте подобных действий. просто удалите. вирус или развод

Ольга Быканова

ммс - это не простое текстовое сообщение. Оно состоит из двух частей. ссылки на ваб сервер, где обитается и сам графический или музыкальный файл.
Если телефон поддерживает эту технологию и в нём настроено - принимать от кого угодно, то достаточно получить его на свой телефон. Просмотреть или прослушать.

Оплата, как правило, производится отправителем. Для получателя это бесплатно.

Но не стоит забывать о мошенниках, рассылающих под этой маркой вирусов и деструктивные программы. Можно враз лишиться всех денег на счету.

Стоит ли принимать ммс от доверенных отправителей? Например родственников или знакомых? НЕТ! Вирус на их аппаратах может делать это за них.

Поэтому я кактегорически не рекомендую пользоваться этой опцией. поставить запрет на автоматическое скачивание, и удалять все ммски сразу же!

Позвонить тем кто послал и сказать, чтобы он прекратил это делать, смотреть и слушать вы это не будете)))