Татьяна Нефедова

Оцените аккаунт Steam пожалуйста. Спасибо

Имеется ввиду цена аккаунта продать думаю

Иван

18 уровень, 20 значков, 65 игр, как бы вполне нормально.. . Вот если гнаться за значками, до уровня, так за 100, вот там да! Посмотри игроков с уровнем за 100. Там профили вау! У меня тож 18-тый, 4 года в Стиме. Просто я не стремлюсь...: -) Короче собирай значки...: -) Удачи.

Ruslan Menshov

Что значит оценить? Ну, 5+ или как? Что за бред вообще?
Продать? Читай лицензионное соглашение, продашь аккаунт - его спокойно заблокируют а с тебя штраф возьмут за то что обманул покупателя, а он побольше чем цена этого аккаунта

Лёха

Крут! У меня меньше пока что…