Татьяна Николаева

При работе в одном браузере в режиме сна открывается второй с открытым сайтом игры Prime World.

очистка кэша, переустановка/удаление и установка другого браузера не решили проблему

Dimon Yakubov

В нете полно решений. Одно из них - удалить с рабочего стола ярлык рабочего браузера и создать его заново из папки браузера.