Света Гриценко

НЕДАВНО Я СЫНУ КУПИЛА НОВЫЙ ПЛЕСТЕЙШЕН 3

НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ Я СЫНУ КУПИЛА НОВЫЙ ПЛЕСТЕЙШЕН 3 ДИСКИ КОНЕЧНО НА НЕГО ДОРОГИЕ РЕШИЛА СКОЧАТЬ С ИНЕТА ИГРУ. СКАЧАЛА КАК МОЖНО ЕГО СКИНУТЬ НА ПЛЕСТЕЙШЕН 3 И МОЖНО ЛИ?

Владимир Богданович

нет лучше купите диск так безопаснее и там игры орегиналные

Наталья Бутенко

таки придется игры покупать ...дешевле качать с PSN - магазин фирменный ...в консоли в меню находится

Хуршед Маджидов

Такой возможности нет. Но можно найти в интернете способ "прошить" игровую приставку, после этого появится возможность скачивать игры на неё. В интернете большое кол-во способов это сделать. Так же можно найти людей, которые сами вам её "прошьют", это будет стоить около 2000р но игры потом можно будет скачать. Главное, что после "прошивки" вы не сможете играть с другими пользователями в онлайн иры (по интернету).

Натали Демина

Если вы купили новую плей стейшн 3, то прошить вы ее не сможете. Для прошивки требуется версия прошивки не выше v3.55, а новые пс3 сейчс продаются с прошивкой выше v4.00. Так что придется покупать диски с играми. Они дорогие, но зато нет вероятности, что вашу пс3 навсегда заблокируют из-за прошивки. Я сам купил в январе этого года новую пс3. Вот раз в 1-2 месяца покупаю новый диск с игрой.

Светлана Волобуева

Нет нельзя, нужна прошивка .

Modest Zvyagintsev

нужно вначале прошить консоль, потом скачиваете игры с интернета записываете на балванку, только записывать нужно игру правильно в нете все написано как

Ирина Липейкене

За счет игр вопрос можно решить проще. Поизучайте сайты с объявлениями, б. у. диски можно приобрести за вполне приемлимую цену.