Станислав Лукшанов

Для тех, кто знает азбуку Морзе Помогите перевести, пожалуйста, прислали)

Svetlana Starikova

СимволНазваниеа• —б — • • •в• — —г — — •д — • •е•ё•ж• • • —з — — • •и• •й• — — —к — • —л• — • •м — —н — •о — — —п• — — •р• — •с• • •т — у• • —ф• • — •х• • • •ц — • — •ч — — — •ш — — — —щ — — • —ъ — — • — —ы — • — —ь — • • —э• • — • •ю• • — —я• — • —0— — — — —1• — — — —2• • — — —3• • • — —4• • • • —5• • • • •6— • • • •7— — • • •8— — — • •9— — — — •.• • • • • •,• — • — • —:— — — • • •;— • — • —(— • — — • —)— • — — • —'• — — — — •"• — • • — •—— • • • • —/— • • — •?• • — — • •!— — • • — —@• — — • — •

Артем Пупынин

Зайдите на сайт telegraphist.ru/book/morse-translator.
В одно окно вводите морзянку, жмете кнопку со стрелкой, в другом буквочки получаете, и всё.
P.S.У меня почему-то получилось (из Вашего кода) В0ВСША.