Николай И

Если заменить в установке Кобальт-60 на Цезий-137, то выходная мощность будет ниже?

Установка, например, медицинская. Скажем, для облучения пациентов.

Михаил Ф

А что такое "выходная мощность" для кобальтовой пушки?? ?
Вы как, в состоянии вообще хоть чуть толков вопрос сформулровать?

Активность цезия примерно в 13 раз меньше, энергия гамма-лучей меньше примерно вдвое....