Максим Афанасьев

Помогите мне, пожалуйста..

У меня такая проблема.. .
На завтра нам ОЧЕНЬ много задали домашки.. А я вот ничего не сделала.. .
Там сочинение по русскому, по технологии писать очередность изготовления фартука, по английскому еще двое переводов... Я не успею: '(
А мы там уже со знакомым договорились, чтоб он меня завтра в школу довез (далеко живу от школы, просто) .
Завтра по-любому надо прогулять, иначе крантык. .
А я не знаю, как... Не звонить же нам человеку в 12 ночи? !
Знаю, я провинилась, мне сегодня уже досталось.. .
Но может кто-нибудь здесь посоветует, что мне делать?

Славнова Ирина

В школу идти