Эльмир

срочно Написать рассказ, где бы все слова начинались на букву Н

Настена Сенина

Нереально)

Надежда Морозова

Нумизмат Николай ныкнул немного наличных, но Нина нашла, немедленно накупила напитков, нажралась. Николай намерился наказать Нину, но не нашел нагайку.

Неожиданно некстати нагрянула невестка, нагло напомнила насчет наследства. Настоящая нахалка!

Николай наморщился, негодуя, натянул носок. Ноготь на ноге носок надорвал.

— Нин! Носков нет нерваных, нужны новые…

— Ничтожество, нахлебник! Наймись надзирателем на народ наручники надевать. Наличные накопим, – ныла Нина

— Наймусь, нервничал Николай, намекну начальству, не нуди.

…Николай нанялся надсмотрщиком. Наличные начали накапливаться. Нашлись новые носки.

Natasha Malceva

Нина нарезает ночами ножами нёба носорогов на наночастицы. Нравятся Нине нарезки носорогов. Ножи накупала на нижегородском неизвестном нанорынке. "Ногти" носорогов нацеленно наполировывала наждачкой. На ночь нглядя нефритовый цвет ногтям накрашивала. Нездоровые нервы Нина нажила . Нафиг настрачивать нам наркобред?