Олеся Пономарева

какие есть профессии, где требуется минимум общения, а только сидеть и работать? Желательно в творческом направлении

Виктория Осипова

Карельское исправительное учреждение №800, звоните, работой обеспечим))

Света Лукичева

Марк цукерберг сидит и руководит .своей компанией фейсбук. Тоже создайте чтоб приносил доход 1миллиард.

Ирина Вадим

Художники, дизайнеры, веб-дизайнеры, архитекторы, ювелиры, авторы и прочие. Все по способностям и желаниям