Мария Анисимова

Хочется освоить какую-нибудь профессию, желательно творческую - как определиться, какую именно?

Мне хочется освоить какую-нибудь профессию, но не могу определиться, какую именно, потому что мне много что интересно.. по образованию я юрист (5-ый курс) , но по специальности работать не хочу, так что остаются только интересы, а у меня их много, но выбрать какую-то определенную нишу для работы не могу... как мне определиться?

Ольга Ефремова

Слушай свое сердце 😉

Сергей Семенков

сварщиком например..

Милька Я

Выбирай самую денежную.