Фа
Фарид

С какой профессией связанной с Компьютерами или Техникой можно поехать работать в Америку ?

Николай Вавилов

В списке профессий США, спрос на которые будет расти наиболее быстрыми
темпами, первое место занимает аналитик в области сетей и передачи
данных. К 2014 г. спрос на профессионалов в этой области вырастет на
54,6%. Причина понятна: все больше компаний создают собственную сетевую
инфраструктуру. Практически каждый офис в США скоро будет представлять
собой один большой хот-спот, в котором реализованы самые разнообразные
сетевые технологии, начиная от Wi-Fi и VoIP, и заканчивая старым добрым
Ethernet.

На третьем и четвертом местах — разработчики приложений и инженеры в
области системного ПО, спрос на которых к 2014 г. вырастет на 48,4% и
43%, соответственно. Преимущества программистской специальности — то,
что здесь доступна независимая работа, например, в качестве
консультанта. Кроме того, фирмы сейчас конкурируют друг с другом за
лучших программистов, и поэтому лучшие профессионалы могут рассчитывать
на гораздо лучшие условия оплаты.

Пятое место занимают сетевые и компьютерные администраторы (рост на 38,4%), шестое — администраторы баз данных (38,2%).

http://www.jobs. ua/ukr/articles/14/138/

Елена Русина

дизайнером или программистом.

Катя Васильева

с любой которая востребована на данный момент и по которой есть уникальный серьезный опыт-= студенты только что вуз окончившие не нужны никому