Эльвира Баранцева

А вот что посоветуете? ? как поднять себе настроение??

Вот не прёт поледнее время. . и что ты будешь делать? ? взяла собаку - она разнесла пол-квартиры.. . и выбросить жалко и пристроить пока некуда.. . вот ещё на операцию нужно ложиться.. . на какую- не буду вдаваться в подробности.. . ещё скоро нужно дипломку защищать.. . время мало а написать ещё нужно много.. . А что то вы делаете, когда всё плохо??

Алексей Батькович

Самое неприятное - что делать с собакой. Щенок, наверное.. . Дома не может один находиться.. . Операция - просто идешь и делаешь, полагаясь на волю божью. С дипломом тоже решаемо - активизируем внутренние ресурсы.
Так что всё плохо не бывает.

Елена Ромашкова

Решаю проблемы по мере их поступления

Ли
Лидия

Шоколадку сьеште Вырабатываются гормоны радости

Сан Саныч

У меня когда такое бывало, я думала что кому то еще хуже. и сразу мир красками наполняется. а сейчас дочка и муж мое вдохновение

Алёна

Это все решаемо. Когда мне плохо, я смотрю смешные фильмы или передачи, слушаю музыку, занимаюсь делом.

Юлия Лаврентьева

Жду светлой полосы.

Ир
Ирена

Ничего плохого не увидела, обычное унылое нытье, никчемность, собаку искренне жаль, не повезло с хозяйкой.

Алексей Микешин

У вас не ПЛОХО. Просто небольшие проблемки!

Настёна I-Am-Happy

Найдите статью на тему "эстетическая культура личности" - настроение сразу значительно улучшится.