Елена Румянцева

Если хочется в тренажерный зал ходить, после родов, муж на работе. Ребенка то куда?:))

Юлия Хавроничева

1. Няня, бабушка, соседка, подруга.
2. Клуб с детской комнатой.

3. Ждать до садика.

Андрей Мякишев

Няню пригласите на пару часов.

Джим Челидзе

)) повторюсь и добавлю)
Няню на пару часов, или найти такую же подружку-колясочницу, которой доверяете, и по очереди ходите, то она с малыми гуляет, то Вы. Ещё Кроуофорд или иной онлайн вариант домашний, ещё, на выходных (когда муж дома) , или бабушка. Ну или тренажёрный чуть подождёт:)

Ольга Жигарева

Заниматься можно и дома. Как вариант - бабушка, няня, подруга могут посидеть с ребенком.

Н*
Надежда *

я вместе с детьми ходила, пока спит в коляске я бегаю 🙂

Гульнара Бекишева

А не все заморачиваются на ПОХУДЕНИЕ. я за две беременности набрала кг, теперь на 20 кг тяжелее, чем была ДО первой беременности. И что? Ну и плевать мне, что КТО-ТО питается одним ЛЕТОСОМ и минералкой. Можно подумать ОТ НАШЕГО РАЗМЕРА зависит НАШЕ СЧАСТЬЕ!! ! я люблю себя такой, какая я есть! все дело не в ОБОЛОЧКЕ, а в ДУШЕ человека.

Ан
Анна

значит пока подождет тренажерный. Вы разве мышцы желаете подкачать? Либо вес сбросить? Для этого достаточно ежедневно гулять и упражняться дома, и диета. Еще обертывания и массаж, так же на дому

Надежда Королева

К маме. Дети это цветы жизни, собрал букет и отправил бабушке)

Ирина Беккер

Няня. На халяву ничего не получится.

Наталья Игумнова

ребенка в слинг и на тренажеры)

Лариса Феофилова

В моем спортклубе есть детская комната, где малыш может потусить час, что входит в стоимость абонемента. Это на случай, если уж прям невмоготу потренироваться пока ребенка не с кем, а так-пришел папа с работы, идите-качайтесь, на здоровье)

Студент Академии

Материнство - оно на то и даётся, чтобы чем-то жертвовать. Временно, конечно - изменить систему приоритетов. Ребёнок, особенно в первый год жизни - это крохотное беспомощное существо, которое даже при наличии кучи нянь и помощников будет страдать без мамы. Это я не к тому, что ходить никуда не надо, НО: поверьте, у вас и без тренажёрки будет куча проблем и дел, которые вам необходимо будет решать. И вы будете это делать, вам постоянно придётся организовывать себя и своё время. Да вы просто физически УСТАНЕТЕ! Вам будет не до качалок!! ! Вам тупо захочется с подругой в кафешке посидеть)) )
А придти в идеальную форму вам поможет длительное грудное вскармливание.

Лично я, имея двух детей 7 и 2 лет, вешу на 3 кг. меньше, чем до беременности, хотя никакие тренажёрки я не посещаю. Но зато имею стаж кормления грудью 5 лет, и он пока ещё растёт, т. к. я кормлю мелкого)

Делать растяжки и зарядку можно и дома, между делом.

Ну, согласна, есть залы, где с детками можно, и это круто, но это не сразу ведь - ближе к году! А до этого времени ещё дожить нужно)))

Николай Чернов

короче покупаем хула хуп и крутить каждый день, по 20 мин в течении месяца, и будет щастье, проверенно

Андрей Неклюдов

Пипец, я недавно спросила можно ли на часик раз в неделю убежать на общественную работу, и то на меня тут понесли, что, я не мать и т. д!!! а тут тренажерный зал, ну, ну

В*
Виктория ***

занимайтесь дома, мне вот тоже в зал хочется, а дочку оставить некому, дождусь пока ходить начнет и с собой брать буду

Матрос Април

вечером ходите. когда муж с работы возвращается