Юлия Родионова

чем лучше заниматься спортом или учёбой, если у тебя и то и другое очень хорошо получается???

Мария Авалян

Спортом и учёбой, нет? Я успеваю и то и то значит и ты успеешь.

Виталий Чириков

Выбери то что тебе больше по душе. Я пошел на бокс в сентябре и про учебу практически забыл зато региональные, область выиграл. . .И то и то получатся не может если ты на что-то одно не ставишь упор то и там и там будет средне. Как говорится за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.

Ольга Сурова

А совмещать не пробовали?

Владимир Федосеев

Учебой
на спорт всегда время будет, а вообще попробуй совместить

Степан Палик

Я выбрал спорт.