Люда Теплова

А вам не кажется, что следующие чемпионаты мира для нас не будут иметь никакой ценности, ибо рана Сочи не затянется?

Нина Котахова

Иди спать уже ранимый. .

В хоккей играть нужно, а не слюни пускать как ты.

Оленька Москва

Затянется не затянется, а стать пару-тройку раз до 2018 года чемпионом мира сборной России вполне по силам.

Алексей Рогожин

не рана Сочи а рана Ванкувера... финнам можно проиграть, но не канадцам унизительно!
ну если для тебя ценность потерялась, то забудь о ЧМ и ОИ навсегда... а у нас жизнь продолжается и хоккей тоже))!

Олег Урилов

Сегодня вот Лос-Анджелес - Сан Хосе очень хочу посмотреть, но он очень поздно и поэтому придётся смотреть Филадельфия - Рейнджерс, вот это блин, да?))

Иван Александров

чё за ранасочи?? ? уже все всё забыли, а ты всё плачешь???