Светлана Демина

Почему певицу из группы Виагра зовут Михаил? Ее мама не знала что это мужское имя?

Игорь Малиновский

начнем с того, что Михаил, как и многие другие имена, не всегда было только мужским. Раньше, например, была мужская версия имени Надежда. До сих пор сохранились варианты: Александр и Александра, Валерий и Валерия итд
Миша - полное имя вокалистки. это не сокращение от Михаил, это абсолютно другое, иностранное имя.

Иван Дяченко

Вообще-то Миша Романова - это псевдоним артистки. Она сама говорила об этом на шоу Хочу в Виагру, это имена двух парней в которых она была влюблена и они ее бросили. Настоящее имя - Наталья Могеленец

Марина Рябова

вот на сколько нужно быть "тук-тук", чтобы задавать такие вопросы!?

Анна Дмитриева

Виагру группу знаю очень давно много Аудио Кассет и DVD дисков собрал коллекцию за многие годы но не какого михаила там не встречал в группе

Дарья

Миша - это псевдоним ее....

Андрей Овчинников

она назвала себя так в честь бывшего парня. это ее псевдоним

Галина Кишанина

Это псевдоним

Надежда Булкина

Она взяла имя своего парня т. е. его звали Миша Романов.