Светлана Агапова

Почему в группе Виагра одну из теток зовут Миша?

Плиев Плиев

мало того имя(миша)-бывшего возлюбленного да ещё и фамилия(романов-а)-
второго бывшего возлюбленного.взяла,чтобы помнить о том,
КАК СИЛЬНО ОНА ОБОЖГЛАСЬ В ТОТ МОМЕНТ.и чтобы никогда больше не
допустить подобного.
как говорится,без комментариев....

Елена Авдиенко

Ее на самом деле зовут Наташа. Миша это псевдоним, из-за несчастливой любви. У нее несколько парней звали Миша, отсюда и имя такое.

Тимур

Мир с ума сходит не знают что придумать. То в трусах по сцене скакать то сиськи приделать. Но щас уже этим не удивят и стали то миша то максим

Светлана

она поменяла себе имя в честь бывшего парня, который её бросил

Павел Тужилкин

Это псевдоним